Недержание мочи
После Незащищенного Полового акта Был понос два дня очень похоже на диарею Которую удалось победить имодиумом , Начал замечать что головка члена постоянно мокрая и в течение дня несколько раз прям резко хочется в туалет по маленькому и не всегда успеваю добежать
Нет
27 лет
Здравствуйте. Возможно у вас гиперактивный мочевой пузырь. Можно попробовать таб. везикар 5мг 1т утром 30дней, вреда не будет. Не поможет - идите к урологу.