Беременность в Iтриместре глюкоза была 4.0
Эндокринолог не подписала обходной лист. Сказала 4.0 это очень большая глюкоза была от 21.02.20 Сегодня назначила на завтра сдать анализы. Норма ли это 4.0 при беременности? Сейчас у меня уже II триместр. По узи все хорошо. Другие анализы в норме.
Здравствуйте, Юлия. Глюкоза 4,0 это норма. Гестационный диабет ставится при цифре глюкозы натощак равной или больше 5,1. Обратитесь с этим вопрос к заведующей.
Здравствуйте . Норма при беременности - до 5,0. Так что не переживайте