Образование на лице

Здравствуйте. На лице несколько лет назад появилось прозрачное небольшое образование. Не так давно заметила подобное и на лбу. Регулярно делаю чистку лица, пилинги по сезону. Загараю не часто. У дедушки был рак на лице. Фото прикрепляю. Стоит беспокоиться?

СПКЯ, удалён желчный по поводу камней
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
По цвету желтоватый оттенок или в цвет кожи?
По фото по разному передает.
И про пальпации образование плотненькое?

 - отвечает  СпросиВрача –
Аа
Клиент

В цвет кожи, чуть белее даже.
Очень маленькое, по плотности не очень понятно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аа
Клиент

Прикрепила еще фото при разном освещении.

Оно немного выпуклое да?

 - отвечает  СпросиВрача –
Аа
Клиент

Немного выпуклое

По фото данные за интрадермальный невус, это доброкачественное образование. Повода для беспокойства нет!

 - отвечает  СпросиВрача –
Аа
Клиент

Спасибо за ответ. Испугалась что похожа на базалиому.

Нет, это точно не базалиома! Не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Аа
Клиент

Спасибо ??

Пожалуйста ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Это доброкачественная опухоль из придатков кожи - не невус и не базалиома.
Совершенно доброкачественное образование, не опасно и не требует никакого лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Аа
Клиент

Спасибо ??

Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото доброкачественное образование. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Никакой опасности не несет. Лечение не требуется. Все хорошо.