Новообразование на груди у мужчины

Добрый день. У мужа на груди вылезло вот такое новообразование. Растет и болит, что это может быть?

Нет
56 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно развитие атерому . Необходимо консультация хирурга.
Обратитесь на очный приём.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходимо очно показать хирургу.
Соглашусь с коллегой, это воспаление атеромы и ее необходимо удалить.
Сейчас рекомендую по лечению
Мазь левомеколь 2 р в день 7дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, нужен очный осмотр у хирурга,скорее всего ,атерома,ее нужно убрать у хирурга.Не опасно!

Принятый ответ

Здравствуйте
Покажите хирургу
Вероятно атерома
Наружно мазь левомеколь сейчас можете

Принятый ответ

Здравствуйте !
На фото атерома,рекомендую мазь левомеколь 2 р в д 7 дней

Здравствуйте , это похоже на проявление атеромы- кисты сальной железы. для уточнения нужен ночной осмотр хирурга и узи этой области