Почему немеет рука
Здравствуйте! Началось всё с подушечек пальцев, они начали чесаться, потом болеть, теперь немеет рука(левая) от плеча. Ощущение такое, как будто начинает затекать, при неудобной позе. Что это может быть?
Здравствуйте. Вам нужно обследовать шейный отдел позвоночника, вероятно, имеет места грыжа или протрузия. Выполните МРТ.
Начало онемения в каких пальцах? Есть ли онемение по тыльной поверхности пальцев? Сейчас онемение в плече И в пальцах или от плеча ДО пальцев? При неудобной позе и возникновении онемения есть ли изменения цвета кожи в пальцах? Развитие онемения больше зависит от движения руки в плечевом суставе или от движения в шейном отделе?