Гепатит с

Меня не берут на сво из-за гепатита,но я очень хочу туда попасть, денег на дорогостоящие нет... скажите пожалуйста как мне получить лекарства от изличенич я его

Гепатит с
36 лет

здравствуйте. препараты сегодня можно купить в пределах 40-50 тысяч. Можно подсобирать и вылечится. Бесплатных нет в таком количестве , чтобы всех пролечить.