Выпила минеральную воду,которая хранилась без холодильника

Здравствуйте! Выпила негазированную минеральную воду,из бутылки 5 литров,она у меня просто стояла при комнатной температуре пару дней,открытая,на кухне. Фирма воды новая,решила изучить этикетку и обнаружила,что там указано хранить воду после вскрытия тары в теч.2 суток в холодильнике. У меня даже мысли такой не возникало,как можно 5литровую бутылку поставить в холодильник.... Не переливать же воду. Теперь переживаю,не отравилась ли я....

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте ! Тошнота, боль, послабление стула, температура есть ?
Для профилактики Полисорб купить разбавить по массе тела на стакан воды 3 раза в день сегодня попить и достаточно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Дмитрий Игоревич, выпила часа три назад,пока всё нормально. Полисорб куплю,спасибо!

Здравствуйте
Жалоб нет?
Не переживайте, думаю ничего не должно быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Яна Ринатовна, выпила часа три назад,пока всё нормально.

Все будет хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Яна Ринатовна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, думаю ничего страшного не произошло, если бы вода испортилась, вы бы это почувствовали на вкус, запах и цвет, никакого специфического лечения это не требует.

Здравствуйте.
Ничего страшного не произошло, поэтому переживать не стоит.

Здравствуйте. Сейчас есть какие то жалобы?
Примите сорбент

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Татьяна Николаевна, здравствуйте,нет,всё нормально

Хорошо, по поводу отравления можете не переживать

Принятый ответ

Добрый день.
Не переживайте, вода обрабатывается специальными фильтрами, которые её досконально очищают. Ничего не произойдёт.
Всего наилучшего?