Беременность и розовая мазня

Здравствуйте. Последние месячные 8.08, овуляция 22.08, месячные ждала 6.09 цикл стабильный. Сделала тест сегодня, положительный. Вчера розовая мазня была разово, после туалета, думала месячные начинаются, но нет, прекратилась. Сегодня сходила в туалет по большому, снова мазня розовая, фото прикладываю. К врачу записана вечером, но переживаю очень, беременность желанная и долгожданная. Весь день лежу, стараюсь не вставать с кровати, выделения прекратились. Эта мазня предвестник чего?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, это могут быть имплантационные выделения, нужно сдать кровь на хгч в динамике через 48 часов посмотреть прирост, при хгч более 1500 можно проходить УЗИ беременность будет определяться уже в матке . Сейчас можно начать сохраняющую терапию дюфастон 40 мг однократно затем по 10 мг *3 р/д, транексам по 500*3 р/д, внутрь 5 дней. Физический и половой покой

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сейчас кровянистые выделения начались либо из-за того, что беременность прервалась (биохимическая беременность), либо есть только угроза ее прерывания, либо это симптом внематочной беременности.
В обязательном порядке нужно сдать анализ крови на ХГЧ. Если более 5, то продолжать отслеживать прирост цифр ХГЧ каждые 2 дня строго в одной и той же лаборатории. Если снижается - биохимическая беременность, ждите менструации, если повышается, но не в 1,5-2 раза в сутки, а меньше - настрожиться в плане внематочной и искать плодное яйцо по УЗИ. Если растет хорошо - в 1,5-2 раза и более за 2 суток, то скорее всего, беременность маточная, но есть угроза ее прерывания.
Сейчас принимайте Транексам по 500 мг 3 раза в день до полного прекращения выделений.

Елена Борисовна, здравствуйте. 11.09 сдала хгч - 239,3 повторно сдала 13.09 - 479,7
Вчера немного мазало коричневым, после туалета по большому именно, сегодня тоже. Может купить что-то для кишечника?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы сдавали хгч? Если нет , нужно начать сдавать с интервалом в 48-72 часа. При показателях 1500 и более можно записаться на узи для визуализации плодного яйца в полости матки .
Если кровянистые выделения усилятся, появится боль внизу живота тогда лучше обратиться в гинекологический стационар .

Екатерина Сергеевна, здравствуйте. Хгч ещё не сдавала, завтра поеду утром, так как тест только сегодня сделала. Живот не болит, дискомфорта никакого нет

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно сдать хгч и повторно сдать через 48 часов, оценить его динамику роста. Это иожет быть угроза прерывания беременности. Пока начните транексам 500 мг 3 раза в день 4-5 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, при описанной ситуации это может быть имплантацией, или угрозой прерывания, всегда искл внематочную. В такиз случаях сдается кровь хгч через 48 часов, при хгч 1000-1500 можно делать узи, подтверждать маточную беременность

Здравствуйте. Сдайте хгч. Начните транексам 500 3р.день 5-7 дней, Дюфастон сегодня 4 таблетки с завтрашнего дня по 10мг 3р.день длительно. Магний в6 форте 2р.день всю беременность, половой и физический покой. Это может быть угроза