СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Припухлость на лапе

У кобеля, 2 года (нечистокровный доберман по матери) на локтевом изгибе передней лапы образовалась шишка. Уплотненная, шириной 0,7см, покраснение, при пальпации собака не тревожиться особо. Кожный покров не поврежден. Изначально думали, что укус насекомого, но неделю не проходит, медленно увеличивается в размере. Поведение собаки не изменилось, кушает, играет как обычно.

21 Апреля 2020·Просмотров: 291·Татьяна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Нужен осмотр, это может быть новообразование, может быть и мозоль.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.