Про ребенка
Здравствуйте подскажите пожалуйста, Двоюродная сестра распылила нечаянно сперцовый баллон, рядом находился сын ему 1.8 годиков, лицо промыла водой не сильно теплой, дала ему фенестил. Чувствует себя хорошо, с ним ничего не будет? Переживаю очень. Аллергия пошла по животу но не сильно
27 лет
Здравствуйте! Распылять какие-либо аэрозоли или баллончики рядом с детьми может быть опасно. Наблюдайте за состоянием ребенка. При ухудшении состояния - обязательно обратиться очно к врачу.