Птоз. Опущение века
Здравствуйте, можно ли лелать блефаропластику после ботокса межбровки
Нет
40 лет
Здравствуйте. Если есть показания - то да.
Данил Валерьевич, спасибо большое
Здравствуйте! Необходимо выждать не менее трех месяцев после ботулинотерапии, после чего можно выполнять блефаропластику при имеющихся на то показаниях.
Введение ботулотоксина может влиять на положение бровей, что в свою очередь может усиливать либо уменьшать нависание верхних век, что отразится на планировании операции и соответственно на конечном результате.
Роман Андреевич, спасибо большое