Стоит ли беспокоится?
Здравствуйте. Сегодня была на узи- диаметр плодного яйца-6 мм. Врач поставил подозрение на замершую беременность. Стоит ли беспокоится, если: Последняя менструация- 07.03.2020 Цикл не регулярный от 27 до 38 дней
Добрый день! Вы сдавали в динамике ХГЧ крови?
Илона, про ХГЧ на приеме речи вообще не было, к сожалению
Принятый ответ
Смотрите, при нерегулярном цикле речь о замершей беременности ещё рано вести. Вам необходимо сдать ХГЧ крови завтра и в пятницу. По приросту за 48 часов (в норме он увеличивается в 2 раза) можно будет понять, что с Вами. Удачи Вам!) Переживать ещё рано!!!
Здравствуйте. Хгч нужно смотреть каждые 48ч
Здравствуйте ! Вам надо изначально ХГЧ сдать и потом повторно опять сдать через 48 часов, чтобы оценили прирост. Тю
Здравствуйте ! Вам надо изначально ХГЧ сдать и потом повторно опять сдать через 48 часов, чтобы оценили прирост.
Здравствуйте, Вам необходимо сдать ХГЧ в интервалом в 48 часов и повторить УЗИ через 7-10 дней. У Вас есть протокол на руках, приложите его, пожалуйста.