Вредные вещества

Здравствуйте , я наверное самая глупая мать🤦‍♀️ увидела что подруга овощи на салат делает в пакете чуть воды добавит и в пакет из обычный и в микроволновку на 10 минут и они быстренько готовятся, а я блин решила так делать омлет ребенку чтобы возни меньше было, яйцо с молоком взабью а пакет и в кипящую воду вариться, и так готовила раз 6-8, ребёнку только годик, а потом бабушка ко мне в гости пришла увидела и напугала и только тогда я осознала что при варке из пакета может выделяться пластик и кучу всякой химии🤦‍♀️ теперь переживаю , сильно ли могла навредить здоровью , теперь пакеты обхожу стороной🤦‍♀️

Принятый ответ

Здравствуйте!В теории - полезного в этом действительного ничего нет - лучше готовить традиционным способом.Но и серьезный урон здоровью Вы не нанесли.Не переживайте :)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все таки необходимо длительное воздействие.
И это не 6-8 раз , а такое применение около 1 года.
То есть вреда вы особого не нанесли.
Но так действительно делать не нужно.

Принятый ответ

Добрый день. Не переживайте, вреда ребенку Вы не принесли. С профилактической целью проведите курс сорбента Энтеросгель в течение 2-3 дней, а затем максилак по 8 капель 1 раз в день в течение 14 дней.

Елена Анатольевна, добрый вечер, просто там столько конуерогенов выделялось и ребенок это всё кушал, а я головой не подумала

Это годами надо есть, чтобы получить негативные последствия

Принятый ответ

Здравствуйте, Надежда
Вреда особого вы не нанесли, но действительно так делать нежелательно.
Должно быть многоразовое воздействие

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, вреда особого малышу вы не нанесли . Но так лучше не делать , яйца необходимо тщательно термически обрабатывать .

Здравствуйте
Да конечно ничего хорошего в этом нет
И на будущее лучше так не делать
Но и большого вреда вы не нанесли не переживайте ,это никак не отразится на здоровье малыша
Будьте здоровы ?

Эльнура Назимовна, здравствуйте, просто там столько канцерогенов, а я даже не подумала об этом ребенок маленький и очень страшно, конечно больше так делать не буду

Не переживайте ,главное что во время поняли
Ничего не будет ,не вините себя