Сократить количество пустых таблеток Ярина
Принимаю препарат уже год, сейчас необходимо отодвинуть кровотечение отмены,но вспомнила об этом на второй пустой таблетке, можно ли сейчас начать прием новой упаковки?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Желательно дождаться начала менструальноподобной реакции, а уже потом начать прием новой упаковки.
Но, в целом, Вы можете сокращать перерыв на столько, на сколько нужно
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте
Да, можно так сделать, сократить неактивные таблетки
Принятый ответ
Здравствуйте, да, так можно сделать
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория.
Даже если сейчас Вы начнёте принимать новую упаковку, то кровотечении отмены скорее всего будет, так как пропущены уже 2 активные таблетки.
Дождитесь кровотечения отмены, и тогда можно начать новую упаковку.