Болят глаза

Здравствуйте! Уже три недели испытываю неприятные ощущения, которые усиливаются при работе за компьютером. Глаза быстро краснеют (видна везде мелкая сосудистая сетка) и начинают болеть. Выделений из глаз, припухлости, изменений зрения нет. Пыталась промывать настоем ромашки - раздражает правый глаз. Использовала Теалоз - толку нет, по ощущениям сухость только больше. Немного помогает ВитАпос - гель, но ненадолго. Сократила время работы на компьютере до 6 часов в день, ощущение инородного тела в глазу и жжение стало меньше, но глаза все равно болят. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что можно предпринять в данной ситуации.

Здравствуйте.
Это обострение ССГ. Если теалоз не помогает, стоит попробовать другие увлажняющие капли, например стилавит. Капать по потребности. А также на период обострения прокапайте еще олопатадин 2 раза в день 1 месяц. Вместе со стилавитом