Образование в молочной железе
Здравствуйте. Мне 31 год. Родила год назад. Кормлю грудью до сих пор. Три месяца назад обнаружила образование под кожей в районе молочной железы. Была на УЗИ, сказали что все в норме. Но этот шарик не дает покоя. Очень переживаю. Фото прилагаю. Еще такой момент: грудь на которой эта шишечка больше и молока в нее прибывает больше.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите протокол узи исследования к вопросу
Рустам Гамирович, на руках результатов нет. УЗИ делала акушер-гинеколог, которая вела беременность. Посмотрела, сказала что все в порядке с железой.
Рустам Гамирович, что это может быть?
Рустам Гамирович, я на фото очертила это образование. Оно достаточно подвижное
Может быть лимфоузел или липома нужно выполнить узи исследование данной области.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Образование плотное или мягкое? Оно увеличивается?
Назгуль Муртазакуловна, по ощущениям похоже на жилку. Если руки поднимаю вверх то исчезает. Подвижное. Находится под кожей
Назгуль Муртазакуловна, не растет
Возможно это атерома, опасности никакой не вижу. Планово обратитесь на осмотр дерматолога, чтобы доктор пропальпировал образование.
Не переживайте, ситуация не опасная.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для уточнения характера образования нужно сделать УЗИ молочных желез. Возможно это липома.
Андрей Владимирович, здравствуйте. Сегодня прошла УЗИ. Результаты прилагаю.
Андрей Владимирович, сказали что это Вена и сосудик рядом
Отлично. Значит ничего плохого нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
По данным УЗИ не описано никакой очаговой патологии!
Всё хорошо!
Это либо небольшая молочная киста, либо поверхностная вена
Никаких действий не требуется!