Прием триган-д во время кисты яичников
Здравствуйте,мог ли сподвигнуть данный препарат развитие данной болезни и можно ли его пить во время ее или можно ожидать каких-то осложнений после
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет, прием данного препарата не спровоцирует возникновение кисты.
Если киста функциональная, она самостоятельно регрессирует в течение 2-3х циклов, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, данный препарат, не вызывает кист, можно принимать его. Есть узи гениталий?
Принятый ответ
Александра, здравствуйте
Данный препарат не влияет на формирование кист в яичниках. Если киста функциональная, она самостоятельно рассосется в течение пары циклов. Нужен будет контроль по УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте,нет он не влияет на формирование кист
Какая киста? Функциональные кисты (фолликулярная и киста жёлтого тела) формируются из-за нарушения менструального цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, кисту этот препарат не провоцирует.
Прикрепите протокол УЗИ