Сколько лежат в стационаре
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, сколько человек будет лежать в стационаре, если обратился добровольно, но согласие на лечение не подписал, был суд. Лечащий врач вроде как сказала месяц, но я очень переживаю, т.к нахожусь в положение и скоро мне рожать. А это мой супруг. Ранее никогда не обращался к психиатру, не лежал в таких стационарах. Просто последнее время случилось психическое расстройство, ему казалось, что за ним следят. Из за этого ему дали направление в психиатрическую больницу.
Здравствуйте. Обычно,в среднем, пациенты находятся в стационаре около 3 недель. При условии,что препараты подберут сразу.