Запах от распыления для собак
Здравствуйте, сейчас у меня 16я неделя беременности, уехали загород , взяли собаку , купила спрей для собак от клещей, в составе ничего страшного но пахнет на весь дом , скажите насколько опасно мне этим дышать вообще ? Состав прекреплю
Здравствуйте)
Ничего страшного в этом нет .
Никакого вреда ни для вас , ни для ребёнка не будет , не переживайте !
Старайтесь проветривать помещение , чтобы запах не застаивался.
Здравствуйте, ничего опасного в составе нет. Не переживайте , проветрите хорошо помещение , пейте больше жидкости.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вреда не будет ни для мамы ни для ребёнка, другое дело что гормоны беременности, которые обостряют Ваше чувство вкуса, также усиливают и обоняние. Если это беспокоит, рекомендую периодически нюхать кофе. Просто открывать банку с кофе и нюхать 1-2 вдоха. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте.
Однакратно ничего страшного, поэтому все хорошо.
Здравствуйте.
В состав средства действительно входят довольно безопасные вещества.
Повода для беспокойства нет.
Добрый день.
Не волнуйтесь, никакого вреда себе и малышу не будет.
Проветрить хорошо помещение. Соблюдать питьевой режим.
С уважением ?