Проблемы в отношениях

Мой парень ему 27 ставит маму на первое место, и живёт так как она скажет

18 лет

Здравствуйте! Значит, ваш парень еще не серарировался от мамы, вероятно, он инфантилен и не готов к отношениям

Здравствуйте. Часто встречаются и парни, которым уже даже 40+ , и они ставят маму на первое место. Здесь может быть причина в том, что он просто так воспитан, и в его семье маму превозносили так, что это главный человек в жизни, и не смотря ни на что она должна быть на первом месте, а потом всё остальные -жены, дети. Но еще чаще эта причина заключается в том, что парень пытается заслужить ее любовь, и он будет всю жизнь «выслуживаться» перед мамой, лишь бы она его похвалила, полюбила.
Не стоит брать на свой счёт то, что он всегда будет выбирать маму. Вы тут не при чем, это его история.