Очень плохо от таблеток
Здравствуйте, посоветуйте, принимал психотропные таблетки "Конвалис" без них очень плохо, хочу бросить, что нужно делать? Тяжело дышать становится, температура поднимается, потом в холод, незнаю как бросить, есть какой нибудь способ?
У вас развилась физиологическая зависимость к этому препарату.
Более 2 недель подряд запрещено употреблять препараты, которые действуют на ГАМК рецепторы.
Теперь вам необходимо восстанавливать расстроенную нервную систему, а это и время и деньги. Если готовы работать над решением этой проблемы, то пишите в Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33