Соскользнул малыш

Здравствуйте. Я сейчас в род доме.малышке 2 дня. Ночь. Жду врача. Но ситуация не знаю опасно или нет. Я когда клала малышку, положила уже тело, соскользнула голова с руки. Ну см 5 высота была. В кювез ложила ее. Насколько это опасно? Ребенок не закричал сразу. Она в тот момент в принципе была чем то не довольна хныкала, я пыталась уложить ее. Заплакала она секунд через 15-20 после того как я ее положила так не аккуратно,не думала что голова соскользнет...

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
По описанной вами ситуации опасного для малыша ничего нет.
Не переживайте. Еще доктор осмотриит ребенка чтобы убедиться в этом .

Принятый ответ

Здравствуйте! Исходя из Вашего описания, ситуация не является опасной, не переживайте. Вы находитесь в медицинском учреждении, ребенка сейчас и утром осмотрит врач, малыш будет под наблюдением. В будущем будьте более осторожной, не спешите и не делайте резких движений с малышом.

Принятый ответ

Доброй ночи

Вряд ли Вы таким образом навредили ребёнку,последствий никаких не должно быть
Для вашего спокойствия пусть ребёнка осмотрят.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы не навредили малышке, не переживайте. Высота маленькая, поверхность мягкая. В любом случае, ребенка осмотрит врач. Скажите доктору об этом эпизоде, есть возможность сразу очно осмотреть малышку. Но, уверена, что ничего страшного не произошло.

Принятый ответ

Здравствуйте
По описанию ситуации сильного удара не было
Не переживайте ничего страшного не произошло
Не болейте ?