Пропал сон — вопрос №2433106
Здравствуйте. Были в отпуске, сменили 2 города и поменяли часовой пояс с разницей в 6 часов. Прилетев в свой город сон пропал вовсе, сна нет с самолета, уже 2 недели. По прилету 5 дней пила зопиклон и мелатонин( в надежде что сон восстановится, так как ранее после отпуска была такая же проблема). Потом задержка и узнала что беременна 5 недель. Скажите пожалуйста как эти таблетки могли повлиять на плод, в инструкции написано что они запрещены при беременности, пила их когда еще не знала что беременная. Насколько это опасно для плода. И как вообще восстановить сон. Днём на работе до вечера, ночью ложусь спать в 23 часа и всю ночь смотрю в потолок до утра, сон не приходит, состояние разбитое. Голова туманная. Сейчас пью витрум пронеталь и магний б6. Что вообще делать подскажите пожалуйста
Возраст: 34
Хронические болезни: ЦиститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!