Синий шарик или не понимаю что это под кожей — вопрос №2433368
Здравствуйте, ниже коленки на ноге увидела синий ( как цвет вены ) шарик . Шариком тоже сложно назвать , так как под кожей иногда ощущается небольшой как узелок , иногда совсем нет его . При растягивании кожи цвет становится светло зелёный как цвет вены . Не беспокоит , не болит , но если нажимать , то немного покалывает спустя время , не сразу , при нажатии боли нет . При просвечивании фонариком ( фото приложу ) видно , что под кожей округлой формы . Что это может быть ? Связанное с сосудами или венами или сухожильная киста какая-то, подкожная гематома ?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация флеболога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!