Как начать спать?
Плохо сплю. Сон тревожный, прерывистый. Плохо становится ночью, в ногах и руках какая то слабость. Шейный и грудной остеохондроз, Утром голова тяжелая, и встаю уставшая, как будто не спала... Пробовала пить фенибут, атаракс, донормил. Не помогают. Дома обстановка такая, постоянный стресс !Сейчас менопауза! посоветуйте,что мне делать, чтобы начать спать!
Нет
55 лет
Здравствуйте, Ольга! В таких случаях рекомендуется Тералиджен по 5 мг на ночь.