Паксил и цераксол

Подскажите пожалуста, принимаю паксил по 30 мг на протяжении 3 месяцев. Невролог выписал цераксол 1000 1саше в день, 30 дней. Совместимы ли эти препараты. Подозрение на рассеянный склероз.

Рассеянный склероз
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина! Препараты совместимы. Диагноз рассеянный склероз поставлен? Какую терапию получаете?

Юлия Сергеевна, здравствуйте. Диагноз пока под вопросом, терапию не получаю. Спасибо за ответ ☺