Результаты анализа крови
Добрый день,ребенку 1 год.Сегодня сдавали кровь.Подскажите пожалуйста,все ли нормально по анализам или есть какие то проблемы?
Здравствуйте!
Гемоглобин, количество эритроцитов, гематокрит, эритроцитарные индексы находятся в пределах нормы для Вашего возраста. Эти показатели говорят о том, что у ребенка не выявлено наличия лабораторных признаков анемии.
Тромбоциты без отклонений.
Лейкоциты без отклонений.
Анализ не полный, почему-то не вписаны показатели лейкоцитарной формулы (лимфоциты, нейтрофилы, эозинофилы, моноциты), там стоит прочерк, нужно в лаборатории уточнить этот момент.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Гемоглобин,эритроциты, эритроцитарные индексы в норме. Анемии и дефицита железа нет.
Лейкоциты норма до 15. Тромбоциты норма до 500.
Лейкоцитарная формула почему то не отпечаталась. Вам нужно обратиться в лабораторию где делали анализ, скорее всего ошибка программы или забыли напечатать данные.
Здравствуйте.
Анемии нет (гемоглобин и эритроцитарные показатели норма)
Воспалительных изменений нет (лейкоциты в норме до 15 )
Тромбоциты в норме до 500
Лейкоцитарная формула не предоставлена, расшифровать ее не могу, нужно чтобы вы уточнили данные в лаборатории.
Здравствуйте
Анализ не полный
По этим результатам можно сказать что нет признаков анемии
Обратитесь в лабораторию