Что это может быть?
Здравствуйте. Последние месячные 01.08. В среднем цикл 35 дней, до сих пор задержка. Болит грудь, яичники, тянет живот, болит голова. Незащищенный па был 18.08, 27.08, 05.09. Вчера хгч - 2,3
Принятый ответ
Здравствуйте
На фоне отрицательного уровня ХГЧ не может быть видно плодное яйцо.
Причина задержки в поздней овуляции у Вас. А анэхогенные образования - это кисты эндометрия
Елена Борисовна, уже точно не могу быть беременна?
Да, беременности нет,согласно данным цифрам ХГЧ. Чтобы исключить ошибку лаборатории, можно для собственного спокойствия повторить анализ дня через 3-4 в другой лаборатории
Принятый ответ
Здравствуйте!
При отрицательном результате на ХГЧ не может быть видно плодное яйцо на УЗИ.
Иногда так могут смотреться кистозные полости в эндометрии.
Так как на УЗИ описывают желтое тело, то чаще всего месячные приходят в течение 14 дней.
Дарья Александровна, эти кисты опасны?
Нет, могут пропасть после месячных.
Принятый ответ
Здравствуйте! Эти 2 округлых образования могут быть расширенными железами слизистой оболочки матки и опасности не представляют. Они выйдут с менструацией. ЗАдержка связана с поздней овуляцией
Марина Григорьевна, уже точно не могу быть беременна?
это следовые количества ХГЧ, которые исключают беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте
По ХГЧ Вы не беременны. Скорее всего была поздняя овуляция, на этом фоне может быть задержка. Эндометрий пышный, желток тело есть, менструация должна вскоре начаться
Лидия Владимировна, уже точно не могу быть беременна?
Да, такой уровень ХГЧ исключает беременность
Принятый ответ
Здравствуйте. По хгч беременности нет. По узи явно что то не увидел врач. При таком хгч невозможно увидеть пя, оно должно быть больше 2000ме. Повторите через 5-7 дней хгч