Что делать при неврозе и панической атаке?

Страдаю неврозом и панической атаки уже 4 месяца, последние время приходят страшные мысли, пила разные антидепрессанты, временно становиться хорошо, а потом опять начинается, сын болеет шизофрении, боюсь своего сына, помогите пожалуйста, как мне быть?

Принятый ответ

Здравствуйте. Прием антидепрессантов нужно обязательно сочетать с психотерапией! Только тогда возможна качественная ремиссия. Найдите хорошего психотерапевта и начните работу.
Удачи вам!!