Лимфоузел воспален
Воспалился лимфоузел в районе бедра рядом с паханом
Доброго времени суток. По анализам небольшой лейкоцитоз в крови, всё остальное хорошо. В том числе и онкомаркер.
С данной проблемой необходимо очно обратиться к хирургу. Данная патология не относится к урологии.
На данный момент можно начать применять свечи Индометацин по 100 мг на ночь 6 дней.
Местно гель с Димексидом 3 раза в день 7 дней.
Здравствуйте доктор
Был у хирурга он сказал это не по моему части ,идите к урологу
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс в предстательной железе, для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков (перед сбором материала головку обработать антисептиком). Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор.
ПСА в норме.
Сейчас можно начать свечи с диклофенаком 100 мг по 1 свече ректально в течение 6 дней.