Вирус или окончание болезни
Расшифровка анализов,сдавали для аллерголога.У ребенка нет признаков болезни,только синички под глазами.Нужно ли лечение по результатам анализов от ОРВИ
Здравствуйте
В общем анализе крови признаки перенесеной вирусной инфекции
Повышены эозинофилы и иммуноглобулин е общий - консультация аллерголога с результатами повторно
В риноцитограмме есть изменения, инфекция
Но
Сдавали анализ с насморком ?
Если нет симптомов- лечение не требуется
Надежда Александровна, нет,нос чистый
Принятый ответ
Анализы здорового ребёнка мы не лечим
Синячки под глазами возможны после перенесеной инфекции
Принятый ответ
Здравствуйте
В анализе крови признаков воспаления нет.
(лейкоциты и СОЭ в норме )
Гемоглобин ,Эритроциты,Эритроцитарные индексы в норме- признаков анемии нет
Повышены эозинофилы и IgE что свидетельствуют об аллергии
Есть признаки перенесеннной вирусной иныекции
Возможно бессимптомное течение (был контакт с вирусом организм среагировал )
Кровь восстанавливается месяц
С результатами анализов на повторный осмотр аллерголога