Вирус или окончание болезни

Расшифровка анализов,сдавали для аллерголога.У ребенка нет признаков болезни,только синички под глазами.Нужно ли лечение по результатам анализов от ОРВИ

Аллергия (собака,кошка,пылевой клещ)
3 года

Здравствуйте
В общем анализе крови признаки перенесеной вирусной инфекции
Повышены эозинофилы и иммуноглобулин е общий - консультация аллерголога с результатами повторно

В риноцитограмме есть изменения, инфекция
Но
Сдавали анализ с насморком ?

Если нет симптомов- лечение не требуется

Надежда Александровна, нет,нос чистый

Принятый ответ

Анализы здорового ребёнка мы не лечим
Синячки под глазами возможны после перенесеной инфекции

Принятый ответ

Здравствуйте
В анализе крови признаков воспаления нет.
(лейкоциты и СОЭ в норме )
Гемоглобин ,Эритроциты,Эритроцитарные индексы в норме- признаков анемии нет
Повышены эозинофилы и IgE что свидетельствуют об аллергии

Есть признаки перенесеннной вирусной иныекции

Возможно бессимптомное течение (был контакт с вирусом организм среагировал )
Кровь восстанавливается месяц

С результатами анализов на повторный осмотр аллерголога