Сигдуо Лонг
Принимаю сигдуо Лонг 10+1000, 2 раза в день по назначению врача , плохое самочувствие, в инструкции прочитала , что такая дозировка на 1 раз в день
Принятый ответ
Здравствуйте!
Что принимали до этого? Какой был гликированный гемоглобин,когда заменили терапию на сигдуо лонг?
Да,максимальная суточная дозировка дапаглифлозина (составляющее вещество сигдуо) 10 мг.
Как проявляется плохое самочувствие?
Врач назначила данный препарат 2 раза в день
Сильная головная боль,тошнота , ночью жар
С середины июля принимаю в таком обьеме
Какой уровень глюкозы? Какое давление?
Препарат имеет кардиопротективный эффект,может регулировать артериальное давление (при повышении),а если принимать в большей дозировке-то снижать давление
Здравствуйте
Все верно. Данный препарат принимается 1 раз в день
Какие у вас показатели гликемии? Что сейчас беспокоит?