Слизистые выделения
Добрый день.Скажите пожалуйста,идут слизистые выделения желтоватого цвета.Без запаха,без зуда и всего остального. Что это может быть? Перед этим были месячные,но не как обычно.Обычно 4 дня. В этом же месяце были два дня и еще с куском запекшейся крови. Что это и почему?
Здравствуйте, когда был первый день последних месячных?
Александра, первый день 14 апреля.
Для овуляции рановато. Необходимо сдать мазок, бакпосев или фемофлор.
Добрый день.
Когда был первый день последних месячных?
Были незащищенные половые контакты?
Алексей,был незащещенный контакт,сейчас защищенный.
Если были незащищенные половые контакты и месячные прошли не так как обычно, то в первую очередь рекомендую вам исключить беременность .
Сдайте кровь на ХГЧ.
Здравствуйте, желтоватые выделения говорят об изменении микрофлоры в воспалительную сторону.
Здравствуйте, если характер выделений поменялся и раньше такого не наблюдали, но лучше всего сдать фемофлор скрин для диагностики основных возбудителей, в том числе и иппп.
Любовь, к какому врачу нужно обратиться по этим мазкам?
После сдачи с результатом к гинекологу, можете дополнительно сделать тест на беременность, учитывая несколько изменившийся характер менструации в этом цикле.
Здравствуйте ! Сдайте анализ на ИППП и мазок на флору , чтобы понять точно что за инфекция и назначить соответствующее лечение .
Добрый день! Если кроме выделений ничего не беспокоит, то ничего пока делать не надо, просто понаблюдать. Когда месячные проходят необычно всегда есть смысл сделать тест, если живете половой жизнью. Если вариант с беременностью исключен, то бывает сбой в работе яичника в цикле предшествовавшем менструации, меняется немного гормональный фон поэтому и месячные могут пройти необычно и выделения немного поменяться (микрофлора во влагалище тоже зависит от фазы цикла, гормонального фона). Но если появится зуд, жжение то надо сдать анализ на фемофлор 16 и посмотреть состав микрофлоры, что бы разобраться!
Здравствуйте. Эти выделения связаны с овуляцией скорее всего. А кровь появилась после выхода яйцеклетки из яичника
Арина, добрый день! Скорее всего ,есть воспалительный процесс. Вм необходимо сдать ПЦР анализ на ИППП и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам. По полученным результатам Вам можно будет назначить адекватное лечение
Илона, скажите пожалуйста,может быть есть какие-то таблетки или свечи общего спектра, пока я буду сдавать анализы?
Принятый ответ
Если Вы хотите сделать все правильно и забыть об этой проблеме, лучше начать лечиться после получения результатов анализов