Вес плода
Здравствуйте, была на узи Срок 23 недели и 4 дня По узи все хорошо, все показатели в норме, размеры всех частей тела, но врач сказала что 500 грамм весит девочка..можно и побольше Но возможно это просто генетически, так как я небольшая и папа у нас не высокий Все равно переживаю УЗИ прикрепила
Здравствуйте, прикрепите узи
Елена Федоровна, здравствуйте
Прикрепила
Даша, ребенок развит пропорционально, вес в норме для ее срока, она просто конституционально небольшая
Елена Федоровна, спасибо большое??
Здравствуйте, действительно малышка небольшая. Но пока что рано говорить о диагнозе задержки роста плода, нужно сделать контрольное УЗИ, оценить темпы прироста плода. Повторите УЗИ через 2 недели
Наталия Романовна, мне сказали речи о задержке вообще не идет, даже в данный момент
об этом я и говорю)
Здравствуйте
Вес плода соответствует сроку.
Задержки роста нет.
Последующие УЗИ рекомендую делать совместно с доплерометрией, это важно
Екатерина Сергеевна, доплер делали в 20 недель, все было хорошо
Сделаю через 2 недели доплер
Вообще это часто бывает такое?
Принятый ответ
У вас норма по УЗИ