Сыпь на лице у грудничка

Здравствуйте! Дочери 1 месяц и 2 дня, появилась сыпь на личике сначала с одной стороны щеки, сейчас с другой и на шее тоже. На грудном вскармливании, без докорма. Кушает хорошо, температуры нет, активна. Завтра после обеда только попадем к педиатру

Не обнаружено
1 год

Здравствуйте.
По вашему словесному описанию трудно дать ответ , необходимо фото