Тяжесть в голове

Здраствуйте скажите пожалуйста как избавится от тяжести в голове Постоянно стало тяжесть в голове может усиливаться в положения лежа Спасибо за ответ

Здравствуйте! Тяжесть бывает связана со многими заболеваниями, например:головная боль напряжения, хроническая боль на фоне длительного приема обезболивающих, при подъёме артериального давления и т. д. Остеохондроз может давать головную боль, но она локализуется в затылке. Чтобы определиться с лечением, нужна дополнительная информация. Всего вам доброго!

Хороший ответ

Не чего толком не чего не ясно