Уплотнение на половой губе

Дочка 17 лет переболела затяжным орви , пропили три вида антибиотиков по назначениям , на половой губе возник волдырь как бы похоже на прыщ и зреет еще один справа , ( половой жизнью не живет) что это может быть, на сколько срочно обратиться к врачу? Фото прилагаем, на фото есть крем , мазали фуцикорт

17 лет

Здравствуйте! Воспаление волосяного фолликула. Прикладывайте левомиколь 2 раза в день, как вскроется обработайте фукорцином 2-3 раза в динамике через день

Спасибо !Может ли быть связано с болезнью?
И нужно ли принимать что то внутрь?

Принятый ответ

Да, скорее всего связано с орви, внутрь ничего не нужно

Принятый ответ

Фолликулит воспаление волосяного фолликула . Левомеколь мазь или метилурациловая / компресс прикладывать . Тщательная интимная гигиена. Как вскроется ( а это скорее всего произойдёт) обрабатывать хлоргексидином и фукорцином пока не заживёт.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Похоже на фурункул.
Прикладывайте левомиколь.
На фоне ослабленного иммунитета мог появиться.