Консультация стоматолога /

Боль в зубе, отдающая в верхнюю челюсть — вопрос №2436084

Здравствуйте, начал болеть зуб, который мне лечили ещё в детстве. Боль непонятная, отдает в верхнюю челюсть, а также на нижнюю челюсть и некоторые нижние зубы. Обезболивающие не очень помогают

Возраст: 19

Хронические болезни: нет

Детский стоматолог, Стоматолог
Здравствуйте.
Очень важно попасть к стоматологу на очный осмотр всех зубов и для проведения рентген.диагностики .
Длителтный приём обезболивающего нежелателен. Необходимо искать причину