Заворот мизинца у новорождённого
Здравствуйте! У меня такой вопрос?! Подскажите пожалуйста, что делать если у новорождённого ребёнка на ноге заворачивается мизинец на безымянный палец?
Нет
26 лет
Добрый день. Напишите ссылку на фото ножки
https://www.dropbox.com/scl/fi/mfs4pbijlh5cimem53bjj/12-9-24-11-25-21.jpg?rlkey=3oz0deoqpzi5zf5kf8alyuykr&dl=0
Принятый ответ
Страшного вэтой деформации нет. Пальчик нужно вывести в правильное положение и тейпировать еа 2-3 недели и он выравниться, пока ребенок маленькийэто легкосделать, дольше будете жлать тежелеебудет исправить
Большое спасибо!