Роды после Кесарево

Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на плановое КС во второй беременности ,если в первой было экстренное Кс , слабость родовой деятельности, не помог окситоцин , катетер фолея ,в выписке умеренная преэклампсия, маловодие ( хотя по узи маловодие не было ) . Беременность сейчас протекает так: Гипертензия 1й степени с риском 3й. Высокий риск преэклампсии и МВП - улучшение . Также эндокринолог поставил ожирение 1й степени . Венозное расширение вен нижних конечностей. Из препаратов : Допегит 2т в день Кардиомагнил 1 в день Сорбифер дурулес 4 таблетки в день . Из витаминов днём :фолиевая , кальций , детримакс , Йодомарин .

35 лет

Здравствуйте, скорее всего будет плановое КС

Здравствуйте. Учитывая кесарево в анамнезе и течение настоящей беременности, учитывая Ваше желание оперативных родов - будет плановое кесарево.

Здравствуйте, скажите есть всё же вероятность отказа в КС ? Так как 1 рубку вроде как не является показателем к КС , да и про выбор между ЕР и КС от роженицы не слышала.

всегда у женщины с рубцом на матке спрашивают о её готовности к естественным родам. при категорическом отказе от такой возможности будет плановое кесарево.

1 рубец( извините)

Принятый ответ

я Вас поняла. ответ выше

Здравствуйте.
Если Вы не захотите родоразрешаться через ЕРП, то проведут Кесарево сечение в плановом порядке. Наличие рубца на матке предоставляет Вам возможность выбора.

Принятый ответ

Нет, не могут отказать.
Если Вы пишете отказ от ЕРП, то Вас никто не пустит в роды.

Здравствуйте! Да , вполне можете расчитывать на плановое КС , тк предыдущая беременность закончилась тоже КС

Здравствуйте, вам проведут плановое кесарево сечение