Высыпания на лице с периодичность 1-2 раза в неделю — вопрос №2436559
С октября прошлого года начались высыпания красные под глазами. посетила врачей, и дерматолога и аллерголога-иммунолога, сдала кучу анализов. Мазала, господи да чем только не мазала, и пила антибиотики, и противогистаминные .На сегодняшний день все безрезультатно. Сами высыпали, сами прошли. На сегодняшний день высыпания уже в виде красных точек(папул) по всему лицу. Анализы на демодекс сдавала-отрицательные. Мазала солантра( от нее только хуже). розамет(толку вообще ноль) элидел ( только когда высыпает) на сл. день лицо становится чистым.
Возраст: 38
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!