Заживление перелома — вопрос №2436659
Здравствуйте! В феврале этого года попал в дтп и получил перелом правой бедренной кости (многооскольчатый перелом диафиза со смещением). Был проведен остеосинтез с помощью пластины и винтов. После операции нога почти меня не беспокоила и я спокойно ею шевелю. Хочется получить оценку специалиста касательно заживления перелома. На руках у меня есть 2 снимка с разницей в 2,5 месяца. Какова динамика заживления? Срастается ли кость? Каково ее состояние сейчас? Через какое примерное время эту ногу можно будет эксплуатировать без костылей?
Возраст: 20
Хронические болезни: Хронических болезней нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!