Дерматит дисгидроз экзема аллергия
У ребенка 9 месяцев после прививок и начала прикорма страшные цветения на щеках лице голове стопах теле. Чем кормить, едим смесь пепти аллергия вечером и ночью, каши безмолочные, кабачок картофель яблоко. Чем кормить малыша, это уже невозможно только гормонами мазать, никто не говорит Чем кормить. Помогите пожалуйста, был желток перепел крем победа стало ещё хуже опять всё
40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Какая вакцина была.
Прикорм только начали?
Энтеровирусом или кишечной инфекцией никто в окружении не болел, ребёнок не контактировал с больными?