Расшифровка ЭКГ

Добрый день. Делала ЭКГ недавно, в рамках диспансеризации. Жалоб нет. По заключению врача на ЭКГ обнаружена увеличенная электрическая активность левого желудочка. Что это такое, что нужно проверить? Из-за чего возникает? ЭКГ прилагаю

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте
По данным ЭКГ регистрируется нормальный синусовый ритм, клинически значимых аритмий, пауз и других нарушений ритма выявления, ишемические изменения не зафиксированы
Такое заключение ЭКГ не является диагнозом и не требует никаких действий и лечения
Грудные отведения чуть неправильно наложены, а так по ЭКГ все хорошо, если никогда не делали, то можете выполнить эхо кг

Принятый ответ

Здравствуйте,Анна !На ЭКГ синусовый ритм ,блокад , ишемии , нарушения ритма сердца,ГЛЖ нет . То что вам написали это не диагноз и не требует лечения. Для исключения структурных изменений миокарда рекомендуется пройти эхо-кс . Крепкого здоровья вам💚🙏

Принятый ответ

Здравствуйте
По экг синусовый ритм
Ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены.
Рекомендуется проводить эхокг для исключения структурных изменений сердца.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не волнуйтесь, на ЭКГ нет никаких признаков усиленной активности левого желудочка.
Абсолютно нормальное ЭКГ.
Аритмии, блокады отсутствуют.
Ишемических изменений нет.
У вас всё в порядке!

Принятый ответ

Здравствуйте!
На электрокардиограмме ритм синусовый ( правильный) , нарушений ритма сердца нет, ишемии нет, увеличения электрической активности левого желудочка нет.
Электрокардиограмма в норме, без патологии.

Здравствуйте.
На электрокардиограмме нет критических изменений.
Ритм правильный , ишемии нет, напушение проводимости нет, острых изменений не наблюдается.
Не переживайте электрокардиограмма нормальное у Вас.
Будьте здоровы 😊