Влияние гинипрала на плод
Здравствуйте На 23-24 недели попала в больницу с тонусом . Там капали три дня гинипрал и таблетки веропамил. Влияют ли эти препараты на плод ? Какой нанесли вред для ребенка ?
Здравствуйте.
Гинипрал широко используется в акушерстве во всем мире.
На развитие плода не влияет
Здравствуйте!
Препараты не оказывают влияние на плод.
Здравствуйте, данный препарат не оказывает влияние на плод, не переживайте. Гинипрал влияет только на миометрий
Принятый ответ
Здравствуйте. Эти препараты абсолютно безопасны и разрешены во время беременности даже не переживайте
Принятый ответ
Добрый день.
Гинипрал снижает возбудимость и сократительную активность матки, тем самым препятствуя развитию преждевременных родов.
Верапамил при инфузии гинипрала используют, чтобы уменьшить дискомфорт от тахикардии, которая иногда сопровождает введение гинипрала.
Несомненно, препараты влияют на плод - они не дают ему преждевременно родиться.
Принятый ответ
Здравствуйте. На плод негативно нет. сохраняет беременность