Консультация гинеколога /

Расшифровка анализов — вопрос №2437439

Добрый день, подскажите, все ли нормально в результатах анализа? Спасибо

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Ирина, здравствуйте

Прикрепите результаты, пожалуйста
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Прикрепите анализы , пожалуйста
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Есть какие-то жалобы?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Файлы не видно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Мазок на онкоцитологию без особенностей. Атипичных и злокачественных клеток нет
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо за ответ, подскажите, а что значит «отмечены косвенные признаки вирусной инфекции»? Нужны доп. исследования? Жалоб у меня нет
Акушер, Гинеколог
В качестве дообследования сдать пцр мазок на ВПЧ высокоонкогенного типа
Гинеколог
Здравствуйте. По анализу всё в порядке, никакой патологии нет