Адаптогены
Здравствуйте. У меня такой вопрос: какие можно пить адаптогены при гепатите С? Что бы не навредить печени.
Гепатит С
35 лет
Здравствуйте! С какой целью хотите их пропить?
Юлия Александровна, здравствуйте . С целью поднятия энергии и сил.
Принятый ответ
Адаптогены не обладают доказанной эффективностью, но могут вызывать повреждение печени. Поэтому подумайте, действительно ли Вам это необходимо. Если гепатит С не пролечен, советую этим заняться, потому он вызывает такие жалобы, и никакие адаптогены не помогут в этом случае.
Юлия Александровна, спасибо.
Здравствуйте. ы прошли противовирусную терапию от гепатита С?
АСИЯТ ВЕРДИЕВНА, здравствуйте. Терапию еще не проходил.