Можно ли колоть цефтриаксон и пить амоксиклав?
Здравствуйте, Обострился хронический пиелонефрит, врач выписал Амоксиклав 1000 пить 2 раза в день, антибиотик слабый, начала колоть 2 раза в день цефтриаксон, на второй день утром и вечером была слабость и сильная тошнота, это может быть признаком интоксикации из-за антибиотиков или это просто побочные действия?
Пиелонефрит, панкреатит
22 года
Здравствуйте . Данные препараты хоть и разных групп, но имеют в одну точку приложения. Вместе не используются.