Лижет побелку
Кот лижет втечении недели побелку, пропал аппетит, вялый, постоянно спит, менее активный, коту 8 лет, кастрированный, питание сбалансированное, кормим Хилсом, начала давать витамины 2 день, но он их не охотно ест
Здравствуйте, такое поведение может быть связано с чувством тошноты у животного или другими патологиями. Вам нужно обратиться к врачу для очной консультации и провести обследование питомца, сдать анализы крови, мочи и сдать УЗИ органов брюшной полости.