Головокружение
Неделю назад была кишечная инфекция. Все прошло кроме как головокружнние.Это даже стало влиять на качество жизни. Чем бы я не занималась , гле бы не была в любой момент начинает сильно стучать сердце, потеют ладошки, кружится голова, в глазах помутнение и ком в горле. Настроение на нуле. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Необходимо исключить дефициты, сдать анализы(общий анализ крови, биохимический, ферритин, железо, гормоны щитовидной железы, витамин D, электролиты(натрий, калий, кальций), магний).
Вы тревожный человек?
Пройдите пожалуйста тест hads и прикрепите здесь результаты
Можно по ссылке:
https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=m0zgz084bb804658981
Марина Алексеевна, очень позитивный человек. Анализы сдала сегодня
прикрепите результаты?
Марина Алексеевна, уже сделала
По анализам отклонений нет.
Попробуйте курсом пропить таб.Адаптол 500 мг 1 таб 3 р/д 1 месяц.
От головокружения таб.Арлеверт 20+40 мг 1 таб 3 р/д 1 месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте! Часто такое симптомы бывают при тревожном расстройстве. Был ли стресс или есть повышенная тревожность, раздражительность? Сдавали кровь на ферритин? Есть дефицит веса?
Анастасия Юрьевна, стресс был. Но он закончился и начались физические симптомы. Сдала анализы ещё не пришли
Анастасия Юрьевна, стремительно худею. За неделю с 56 до 53
Пройдите пожалуйста онлайн тест и пришлите результат
https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lvzl23fw1z156041675
Анастасия Юрьевна, результат прикрепила
Не увидела, можете написать баллами
Принятый ответ
Здравствуйте. А при этом состоянии есть чувство тревоги? Ожидание чего то страшного?
Анна Георгиевна, именно в моральном плане никаких мыслей.
Попробуйте пропить курсовой приём Грандаксина по 1 таблетке 2 раза в день. 1 месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Необходимо
Сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови, железо крови, ферритин крови, вит В12 для исключения дефицитных состояний, которые так же могут быть причиной ваших симптомов